Внимание!!! Розыск

«Сотрудники полиции ОМВД России по Тоцкому району задержали подозреваемого, причастного к хищению денежных средств с банковской карты»

В дежурную часть ОМВД России по Тоцкому району обратился 44-летний местный житель с сообщением о том, что неизвестное лицо под предлогом устройства на работу, путем обмана похитило с его банковской карты денежные средства в сумме 9 664,50 рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлена причастность к совершению преступления ранее судимого 30- летнего жителя Республики Башкортостан.
По данному факту следственным отделением ОМВД России по Тоцкому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации – мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере. Санкцией данной статьи предусмотрено лишение свободы на срок до пяти лет.
В настоящее время по делу ведется следствие.
Уважаемые граждане! Сотрудники полиции напоминают гражданам: реквизиты вашей банковской карты (в том числе дата выпуска, CVV-код с оборота) и коды из СМС-сообщений являются конфиденциальной информацией, необходимой для вашего личного использования при оплате товаров и услуг. Передача их третьим лицам открывает доступ к вашим сбережениям.
Сотрудники полиции и общественники рекомендуют не доверять неизвестным и непременно уточнять информацию по телефонам «горячих линий» банков, а о подозрительных звонках и фактах хищения незамедлительно сообщать в правоохранительные органы.

«Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Тоцкому району устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Тоцком районе».

В дежурную часть ОМВД России по Тоцкому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.
Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что 10.06.2021 в 10 часов 15 минут, на участке местности в 150 метрах от территории военного полигона 41-летний водитель, управляя мотоциклом «Урал» не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель мотоцикла «Урал» от полученных травм скончался на месте.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

«В Тоцком районе был обнаружен снаряд.»

В дежурную часть ОМВД России по Тоцкому району обратился 45-летний местный житель с сообщением о том, что во дворе жилого дома в Тоцком районе обнаружен предмет, конструктивно похожий на артиллерийский снаряд, калибра 122 миллиметра, со следами коррозии.
В настоящее время установлено, что данный снаряд является учебным и был уничтожен методом раскола.

«Сотрудниками ОМВД России по Тоцкому району задержан 34-летний мужчина, находившийся в федеральном розыске».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции Отдела МВД России по Тоцкому району во взаимодействии с коллегами из Новосибирской области задержали ранее судимого жителя Тоцкого района, находившегося в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления.
Так, сотрудниками полиции было установлено, что 34-летний житель Тоцкого района в мае прошлого года в ходе ссоры высказал в адрес потерпевшей слова угрозы убийством, демонстрируя при этом предмет, похожий на огнестрельное оружие. За совершение данного преступления злоумышленник был задержан сотрудниками полиции, в отношении него было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». После чего судьей Тоцкого мирового суда ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Однако 34-летний подозреваемый нарушил меру пресечения и уехал в Новосибирскую область, где и был в дальнейшем задержан сотрудниками полиции.
В настоящее время подозреваемый заключен под стражу и ожидает суда.

Памятки - профилактика пожаров в лесу Скачать

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи где торгуют смертью!" листовки - Скачать

Информационная листовка - Скачать

Памятки - противодействия мошенникам  Скачать

Памятки - профилактика экстремизма  Скачать

Памятки - противодействия мошенникам Скачать

Информация по розыску от 23.10.2019г.

Информация по РОЗЫСКУ от 19.02.2019г.

Информация по РОЗЫСКУ от 28.09.2016г.

Просмотреть. Информация на 05.2016г.

Просмотреть информацию